12+

NordStar разыгрывает бесплатный перелет

11 марта 2020, 15:25

Розыгрыш «Воздушный поцелуй» объявили в Instagram.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar объявила конкурс среди своих подписчиков в Instagram.

«Весна – время любить и мечтать. Исполняйте мечты с NordStar, и совсем скоро вы сможете оказаться рядом с родным человеком, просто отправив ему воздушный поцелуй!» – говорится в публикации.⠀
В конкурсе разыгрывают билеты на внутренние перелеты маршрутной сети авиакомпании туда и обратно в период с 3 апреля по 31 мая 2020 года включительно. Чтобы стать участником, надо соблюсти несколько условий:

1. подписаться на аккаунт @nordstar__airlines;
2. используя Instagram-маску love sky, снять и выложить в своем профиле сторис с воздушным поцелуем, аналогичным опубликованному в посте авиакомпании;
3. выложить пост с историей о том, в какой город, кому и почему вы отправляете этот воздушный поцелуй (возможно, родным и близким, живущим далеко от вас, или любимому человеку, уехавшему работать в другой город), и отметить этого человека в публикации;
4. в посте и в сторис отметить аккаунт @nordstar__airlines и поставить хэштег #nordstar_love_sky.

На время участия в конкурсе ваш профиль в Instagram должен быть открыт. Конкурс продлится до 31 марта. 1 апреля экспертная комиссия NordStar подведет итоги и совместным голосованием выберет самый интересный рассказ, а 2 апреля объявит имя победителя.

Подробные правила выложены в официальной группе авиакомпании NordStar «Вконтакте».

Ольга Полянская, Николай Щипко

11 марта, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности