18+

NordStar возобновляет регулярные рейсы из Норильска в Геленджик

22 июля 2025, 17:48

Полеты Норильск – Геленджик будут осуществляться каждое воскресенье с посадкой в Москве на современных узкофюзеляжных самолетах Boeing 737–800.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar объявила о возвращении своих рейсов из Норильска в популярный курортный город Геленджик. Восстановление маршрута стало возможным благодаря отмене ограничений на авиасообщение в Геленджике и подписанию соглашения о базовом перевозчике. Первый рейс запланирован на 17 августа.

Полеты будут осуществляться каждое воскресенье с посадкой в Москве на современных узкофюзеляжных самолетах Boeing 737–800 в двух классах: эконом и бизнес. Время вылета из Норильска – 07:25 по местному времени, прибытие в Геленджик – 15:30. Обратный рейс стартует из Геленджика в 16:30 по местному времени, с посадкой в Норильске в 08:05. Время местное.

Геленджик, славящийся своими живописными пляжами и теплым климатом, станет идеальным местом для тех, кто стремится отдохнуть от повседневной суеты и насладиться красотой природы. Город активно развивается как туристический курорт, строя современные гостиницы, рестораны и другие места для отдыха. Кроме того, в 2025 году введен в эксплуатацию новый терминал аэропорта Геленджик. Развитая инфраструктура воздушной гавани продолжит и дальше улучшаться, обеспечивая максимальный комфорт для пассажиров.

Возобновление полетов в Геленджик из Норильска – важный шаг к тому, чтобы сделать путешествия более доступными и разнообразными для всех пассажиров авиакомпании.

«Мы заботимся о том, чтобы наши пассажиры имели возможность выбирать направления для путешествий и наслаждаться комфортом и качеством обслуживания на каждом этапе полета. Геленджик станет прекрасным дополнением к уже существующим маршрутам в 2025 году, и мы уверены, что наши пассажиры оценят новые возможности для отдыха на всеми любимом курорте», – отметили в пресс-службе NordStar.

Ранее стало известно, что авиакомпания NordStar и Т-Банк вернут кешбэк за покупку билетов.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

22 июля, 2025

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности