12+

NordStar выполнила первые рейсы сезона из Норильска в Екатеринбург и Волгоград

31 марта 2023, 11:10

В весенне-летнем расписании авиакомпании – более 30 направлений.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В сезоне весенне-летнего расписания 2023 года авиакомпания NordStar выполнила первые рейсы из Норильска в Екатеринбург и Волгоград. Впервые регулярное авиасообщение между Норильском, Екатеринбургом и Волгоградом авиакомпания открыла в прошлом году.

Вылет из Норильска в 12:15 (время везде местное), прибытие в аэропорт Екатеринбурга в 13:20. Вылет из Екатеринбурга в 16:30, прилет в Волгоград в 17:00. Обратно из Волгограда в Екатеринбург вылет в 18:30, прилет в 22:50, вылет из Екатеринбурга в Норильск в пятницу в 01:40, прилет в 06:45.

Время в полете из Норильска в Екатеринбург составляет 3 часа 5 минут, из Екатеринбурга в Волгоград – 2 часа 30 минут. Полеты выполняют на воздушных судах Boeing 737–800.

«Рейсы в Волгоград были открыты в качестве альтернативного маршрута в условиях ограничения авиасообщения в ряде южных аэропортов – аэропорт Волгограда является удобным пересадочными пунктом для пассажиров, продолжающих поездку наземным транспортом к курортам Краснодарского края, а также до других близлежащих регионов и городов», – пояснили в пресс-службе перевозчика.

Напомним, летнее расписание авиакомпании NordStar будет действовать с 26 марта по 28 октября. Во время весенне-летней навигации пассажиры смогут воспользоваться регулярными рейсами более чем по 30 направлениям из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов России.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Виктор Царев

Фото: Ольга Полянская и пресс-служба NordStar / Женева Нефедова

31 марта, 2023

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности