12+

Норильчанам покажут лучшие новогодние ролики мира

13 января 2020, 10:05

«Обогатительная фабрика» медиакомпании «Северный город» отметит старый Новый год креативно.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Медиакомпания «Северный город» приглашает на первую в этом году встречу клуба-лектория «Обогатительная фабрика». 14 января, на старый Новый год, участникам клуба представят лучшие новогодние ролики мира из коллекции ABC show.

Зима на Крайнем Севере долгая, метельная, суровая. Не всякий поймет, как же она может быть радостной. Но для народов этого края это позитивное время – время общения, дружбы и аргиша. В этом философия северного человека. И погружение в нее действительно помогает прожить даже самую суровую зиму ярко, получая удовольствие и свершая добрые дела.

Лучший креатив мира поможет запустить настроение на весь 2020-й: работы-победители ведущих фестивалей про Новый год и зиму. Озорные и веселые, трогательные и лиричные, ролики-сказки и ролики-праздники, настоящие шедевры маленького кино с изумительными саундтреками.

Встреча начнется завтра в 19 часов в медиакомпании «Северный город». Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться.

Classpic.ru

13 января, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности