12+

Норильчане могут выбрать лучшие работы конкурса «Я рисую перепись»

04 марта 2021, 10:50

Организаторы получили почти пять тысяч рисунков со всей страны.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Стартовало голосование за лучшие работы конкурса «Я рисую перепись», посвященного Всероссийской переписи населения.

По сообщению организаторов, на конкурс поступило почти пять тысяч работ. Лучшие из них можно выбрать на официальном портале переписи. Голосование продлится до 15 марта. Имена победителей объявят 31 марта. Две премии по 25 тысяч рублей получат авторы лучших работ в каждой возрастной категории: 7–9 и 10–12 лет.

Напомним, что основной этап переписи должен был начаться в октябре 2020 года, но из-за пандемии его перенесли на апрель 2021-го. В начале февраля Росстат объявил о повторном переносе переписи: теперь основной этап пройдет с 23 августа по 30 сентября. При этом на отдельных территориях Красноярского края перепись началась заранее.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей «Северный город Норильск» в Telegram

Михаил Туаев

04 марта, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности