12+

Норильчанин предложил приставу тысячу евро, чтобы сохранить квартиру

17 мая 2022, 13:40

Мужчина задолжал крупную сумму по кредитам.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – 52-летний норильчанин попался на взятке судебному приставу. Мужчина хотел дать тысячу евро – 77 тысяч рублей, чтобы на его квартиру не накладывали арест. Северянин задолжал по кредитам.

Как сообщили в Следкоме, приставы предупредили его об уголовной ответственности за дачу взятки, но мужчину это не остановило. Действия подозреваемого пресекли сотрудники УФСБ России по Красноярскому краю. Возбуждено уголовное дело, сейчас норильчанин находится под подпиской о невыезде.

Ранее житель края «наездил» 146 штрафов за нарушение ПДД. «Таймырский телеграф» писал также, что с бывшего жителя Дудинки приставы взыскали почти миллион рублей за долги по алиментам.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: pexels.com

17 мая, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности