12+

Норильская легкоатлетка привезла два золота с чемпионата Татарстана

27 декабря 2021, 12:15

Олеся Махотина победила в беге на 200 и 400 метров.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Норильчанка Олеся Махотина завоевала золотые медали на открытом чемпионате Татарстана по легкой атлетике среди ветеранов.

Норильчанка удостоилась золотых медалей в беге на дистанциях 200 и 400 метров, показав результаты в 29,01 секунды и 1,09,26 минуты соответственно. Несмотря на то что состязания прошли на крытом стадионе, температура воздуха в помещении была примерно 13 градусов тепла, что, по мнению тренера спортсменки Олега Крупского, не позволило ей продемонстрировать более высоких результатов.

«Специалисты и опытные спортсмены, которые наблюдали выступление Олеси, отметили, что у нее лучшая техника бега среди всех участниц. И хотя сама Олеся не очень довольна показанными результатами, они оказались лучшими среди участниц всех возрастных групп», – сказал он в беседе с «Таймырским телеграфом».

На очереди у северянки международные соревнования в Минске, которые пройдут в январе будущего года.

Как ранее писал «Таймырский телеграф», Олеся Махотина завоевала бронзу в «Спринт – Masters».

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Михаил Туаев

Фото: участников соревнований

27 декабря, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности