12+

Норильских подростков приглашают в летний бизнес-клуб «Фокс» (12+)

30 мая 2022, 18:25

Будущих предпринимателей ждут квесты, мастер-классы, игры, актерское мастерство и изучение иностранных языков.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Агентство развития Норильска (АРН) приглашает учеников от 12 до 15 лет в летний бизнес-клуб «Фокс». Ребят ждет месяц погружения в тему предпринимательства, финансов и инвестиций. Эксперты проведут игры, квесты, тренинги, на которых научат создавать и рассчитывать собственные бизнес-проекты.

На уроках актерского мастерства школьники научатся самопрезентации. Психологи проведут занятия с подростками по личностному развитию, а педагоги по иностранным языкам помогут подтянуть или начать изучать английский и китайский языки. Ребята смогут пройти мастер-классы по работе с медиаконтентом, онлайн-сервисами и программным обеспечением.

Кроме того, подростки познакомятся с успешными бизнесменами и побывают на их предприятиях.

Бизнес-клуб будет работать с 1 по 30 июня по будням с 10 до 18 часов на базе публичной библиотеки на Ленинском проспекте, 20а. Набор уже начался. Подробности по телефону +7-913-505-96-43.

Проект реализует АРН совместно с партнерами. Впервые «Бизнес-каникулы» были организованы в прошлом году. По итогам подростки презентовали собственные необычные бизнес-идеи.

Ранее молодежь Таймыра защитила проекты по развитию территории. Мы рассказывали также, что в апреле 13 норильчан окончили «Школу предпринимателя». Впервые сразу 740 норильских школьников смогут бесплатно отдохнуть летом на юге России.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

30 мая, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности