#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В четвертом туре чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги «Норильский никель» взял верх над КПРФ.
КПРФ, одна из сильнейших команд Суперлиги последних лет, на удивление неуверенно начала игру, чем и воспользовались хозяева паркета. На 12-й минуте голкипер норильчан Александр Костромин решился на мощнейший удар издали: снаряд приняла на себя оборона москвичей, однако удачно на добивание сыграл Батиста, который и открыл счет. На 24-й минуте Владислав Шаяхметов с передачи Алекса удвоил преимущество северян.
После перерыва КПРФ удалось переломить ход игры: отличились Янар Асадов на 33-й и Артем Ниязов на 37-й минутах, – 2:2.
За минуту до финальной сирены стараниями Алекса «Норникель» вырвал победу, – 3:2.
Ответная встреча пройдет завтра, 7 ноября. Начало в 17 часов (время норильское). Прямую трансляцию матча смотрите на портале «Северный город».
Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.
Михаил Туаев
Фото: МФК «Норильский никель»