12+

Норильским безработным, неработающим пенсионерам и декретницам предлагают учиться

28 ноября 2019, 18:15

Курсы Центра занятости помогут найти работу.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Центр занятости организует специальные курсы для безработных граждан, неработающих пенсионеров и женщин в декрете. Им предлагают повысить квалификацию по направлениям «Информационные технологии на базе программы «1C: Управление торговлей» и «1С: Предприятие». При этом курсанты должны иметь образование не ниже специального в сфере экономики, бухгалтерии или менеджмента.

Сейчас продолжается набор в группы, занятия начнутся в декабре. Курсы «1C: Управление торговлей» и «1С: Предприятие» пройдут на базе Норильского колледжа промышленных технологий и сервиса. Занятия будут проводить ежедневно, кроме выходных.

Кроме того, Центр занятости населения предлагает пройти обучение по профессии «продавец непродовольственных товаров». На этом курсе тоже пока есть свободные места.

По статистике, около 80% горожан, прошедших переподготовку или повышение квалификации в Центре занятости населения, устраиваются на работу, отмечают в учреждении. Повторно на учет возвращаются единицы. Получить подробную информацию можно по телефонам 34-20-98, 34-28-96, 34-37-31; горячая линия 34-03-84. Или обратиться лично в 204-й или 205-й кабинет Центра занятости (Богдана Хмельницкого, 16).

Вера Карпенко, Николай Щипко

28 ноября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности