12+

«Норильский никель» выступит партнером V Всероссийской недели охраны труда

14 марта 2019, 10:05

Крупнейшее в стране событие в сфере охраны труда традиционно пройдет в Сочи.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Сочи с 22 по 26 апреля пройдет V Всероссийская неделя охраны труда. К участию приглашаются работодатели, представляющие разные сферы экономики. Ежегодно Всероссийская неделя охраны труда собирает около 10 тысяч практикующих специалистов, представителей надзорных органов и исполнительной власти, работодателей, профсоюзов. В этом году участниками станут представители Правительства России, Минтруда РФ, других министерств и ведомств, международных организаций, а также генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер. Об этом сообщает Агенство труда и занятости населения Красноярского края.
Обсуждения на сессиях деловой программы будут проходить в четырех тематических направлениях: “Регулирование в сфере охраны труда: вызовы и стратегия”, “Новации в управлении охраной труда: вызовы эпохи “Индустрия 4.0”, “Культура безопасного труда – создание условий для предотвращения травматизма и заболеваемости” и “Современный специалист и руководитель по охране труда”.

Традиционно партнером события выступит компания «Норильский никель». Делегация компании примет участие в работе площадок, представители ГМК расскажут о достижениях компании в сфере охраны труда и обменяются опытом с другими работодателями. Один день работы делегации будет полностью посвящен обучающим тренингам и лекциям.

В рамках недели охраны труда пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда, где будут продемонстрированы современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные практики ведомственного контроля за соблюдением законодательства.

Также будут развернуты консультационные пункты МЧС России, Роструда, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования.

Отдельным мероприятием ВНОТ станет выставка детского рисунка “Охрана труда глазами детей”. На ней будут продемонстрированы работы школьников из Красноярского края – победителей и призеров регионального конкурса.

Подробную информацию можно получить на официальном мероприятия vssot.aetalon.ru.

14 марта, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности