12+

Первый норильский бизнес-форум соберет местных предпринимателей и региональных экспертов

11 марта 2020, 10:05

Они обсудят бизнес-кейсы и найдут новые инструменты развития бизнеса.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Программа первого норильского бизнес-форума «В центре внимания» рассчитана как на опытных, так и начинающих предпринимателей.

Форум проводится по инициативе Агентства развития Норильска при содействии администрации города и компании «Норникель». Событие пройдет 28 марта в городском Дворце культуры. Площадка события поделена на секции. Первая посвящена обсуждению перспектив коопераций и новых форматов поддержки бизнеса. Вторая предполагает дискуссию вокруг инвестиционных ниш и крупных проектов, реализуемых на территории.

Экспертами выступят представители региональных министерств, краевого Агентства развития бизнеса и Корпорации МСП. Среди специальных гостей – управляющий партнер бизнес-консалтинговой компании KGD group Григорий Добромелов и эксперт по маркетингу и рекламе ADCONSULT Роман Пивоваров.

В паркетном зале в течение всего дня будет организован консалтинг-центр. Участники форума смогут получить консультации от специалистов профильных управлений администрации города, банков-партнеров и сертифицированного бизнес-тренера Агентства развития Норильска. В большом зале пройдет тренинг Романа Пивоварова по анализу потребительского поведения и маркетингу.

В центре внимания норильского бизнес-форума не только прокачка навыков, изучение инструментов развития и поиск партнеров. Среди главных задач – налаживание эффективного взаимодействия между бизнесом и властью, формирование прочных связей внутри сообщества, продвижение актуальных способов поддержки предпринимателей и отработка успешных бизнес-кейсов, реализация которых возможна в Норильске в ближайшее время. На панельной дискуссии предприниматели города расскажут о своих успехах и неудачах, поделятся опытом ведения бизнеса.

В АРН сообщили, что одним из итогов форума станет резолюция, в которой будут отражены меры по улучшению инвестиционного климата и повышению предпринимательской активности.
Для участия необходимо зарегистрироваться.

11 марта, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности