12+

«Почта России» открыла подписку на шесть тысяч изданий на второе полугодие

01 апреля 2022, 14:30

Издательские дома предоставят подписчикам скидку на 1800 газет и журналов.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В подписном агентстве «Почты России» более шести тысяч изданий, в том числе на национальных языках разных народов России. Среди изданий – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.

Подписку можно оформить на сайте «Почты России» в разделе «Онлайн-подписка». В несколько кликов здесь можно выбрать и оплатить газету или журнал. Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу или издателю. Для удобства поиска они упорядочены по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности.

Клиент выбирает удобный для себя способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении. Оформить подписку также можно в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона.

В ведомстве также напоминают, что клиенты «Почты России» могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес социальных учреждений в разделе федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно в любом почтовом отделении, а также на сайте «Почты России».

С 4 по 14 апреля совместно с издательскими домами почта предоставит подписчикам скидку до 30 процентов на 1800 газет и журналов.

Ранее «Таймырский телеграф» сообщал, что заплатить налоги теперь можно на почте.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Мария Соколова

Фото: istockphoto.com

01 апреля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности