12+

Полицейские поздравили норильчанок с наступающим 8 Марта

05 марта 2021, 15:00

Участковые раздали праздничные памятки и вручили презенты.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – В Норильске участковые уполномоченные присоединились к акции МВД «8 Марта – в каждый дом» и поздравили горожанок с наступающим праздником. Стражи порядка раздали северянкам праздничные памятники с указанием их контактных данных и адресов пунктов полиции, а также посетили отдельные адреса с небольшими подарками.

Так, майор полиции Дмитрий Хлыстов посетил пожилую норильчанку, которая накануне женского праздника отмечает свой день рождения. А лейтенант полиции Петр Василенко с подарками навестил семью, находящуюся под вниманием стражей порядка, и заглянул к одной из своих заявительниц.

Участковые планируют и дальше удивлять жительниц города: «Разумеется, они не наведаются к каждой норильчанке, но полицейские надеются, что праздничное настроение в этот день навестит каждую представительницу прекрасного пола. Всем жительницам Заполярья участковые желают душевного тепла вопреки совсем не весенней погоде и напоминают, что в трудной ситуации готовы прийти на помощь каждой в любой день и час», – отметили на сайте ОМВД России по Норильску.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что в Норильске стартует декада дорожной безопасности детей, основная цель – предупреждение и профилактика ДТП с участием несовершеннолетних.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей «Северный город Норильск» в Telegram

Анжелика Степанова

Фото: пресс-служба Отдела МВД России по Норильску

05 марта, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности