12+

ПОРА выбрать победителя

08 октября 2020, 14:50

Проголосовать за лучший ролик с переодеванием можно до 9 октября.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Проектный офис развития Арктики (ПОРА) разыгрывает зимнюю куртку фирмы BASK в конкурсе на новой платформе «ВКонтакте. Клипы». Проголосовать за лучшее видео можно уже сегодня и до 23:00 (время московское) 9 октября.

Конкурс от Проектного офиса стартовал в начале сентября. Чтобы стать его участником, нужно было записать видео в прыжке, где из обычной одежды вы переодеваетесь в зимнюю. Поставить хештег #пораварктику, отметить @porarctic и @vkclips, загрузить видео в «ВКонтакте. Клипы». В финал прошли десять креативных жителей страны, среди которых есть и норильчане.

Так, Наталья Булюкина решила переоблачиться из легкого летнего платья в горнолыжный костюм на фоне обновленного арт-фасада на улице Московской в Норильске. Кто-то выбрал для клипа материковский осенний пейзаж с листопадом, кто-то утеплился не выходя из квартиры.

Теперь подписчики официального аккаунта Проектного офиса развития Арктики будут решать, кто победит в конкурсе. За лучшее видео его автор получит легендарную куртку YAMAL. Это пуховик из серии одежды «За Полярным кругом». Ее специально разработали для тех, кто живет и работает в самых холодных районах планеты.

Прямой эфир с объявлением победителей пройдет 10 октября.

Виктор Царев

08 октября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности