18+

Проезд в автобусах подорожает с 1 января 2026 года

24 декабря 2025, 15:59

Изменения тарифов коснутся почти всех городских маршрутов

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Норильске с 1 января 2026 года повысится стоимость проезда в общественном транспорте. 

Так, чтобы совершить одну поездку внутри района, нужно будет заплатить 50 рублей, между районами – 73 рубля, вместо 69.

Подробнее о тарифах: 

Ранее «Таймырский телеграф» рассказал о том, что в Норильске на линию вышли новые автобусы на газомоторном топливе.

Алана Улубиева

Фото: Николай Щипко

24 декабря, 2025

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности