12+

Россиянам вернули 6,7 миллиарда рублей туристического кешбэка

30 сентября 2021, 12:10

Программой воспользовались более полутора миллионов соотечественников.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Свыше 1,6 миллиона россиян воспользовались программой туристического кешбэка. Им вернулось почти 6,7 миллиарда рублей, сообщили в Ростуризме.

Продажи туров и проживания в отелях России с кешбэком на текущий год завершились.

«Всего с начала года, по предварительным данным, программой воспользовались более 1,6 миллиона россиян. Суммарно россияне приобрели туров и проживания в отелях с кешбэком в 2021 году более чем на 34 миллиарда рублей, при этом в виде кешбэка туристам вернулось около 6,7 миллиарда», – рассказали в ведомстве.

По данным Ростуризма, наиболее популярными стали поездки в Краснодарский край, на Ставрополье и в Крым. Кроме того, россияне активно приобретали оздоровительные туры на Алтай, в Тюмень и культурно-познавательные туры в Псковскую, Новгородскую, Ярославскую области, Татарстан, Калининград, Москву, Санкт-Петербург и Самару.

Ранее мы писали о том, что россияне предпочитают путешествовать самостоятельно. Также мы сообщали, что в России появятся «вакцинные» туры, а для гостей Норильска выпустили путеводитель по городу.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Екатерина Максимова

Фото: Николай Щипко и Артем Финн

30 сентября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности