12+

«Роза Хутор» в восьмой раз признали лучшим горнолыжным курортом России

24 ноября 2020, 17:15

Победителей премии World Ski Awards выбрали по итогам независимого голосования.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – «Роза Хутор» в восьмой раз удостаивается награды престижной международной премии World Ski Awards в номинации «Лучший горнолыжный курорт России». Об этом сообщили на официальном сайте курорта.

Победителей World Ski Awards выбрали по итогам независимого голосования экспертов турбизнеса и посетителей специального сайта. Голосование обычно начинается в августе и продолжается до ноября.

«Мы рассматриваем эту награду как своеобразный знак качества, свидетельствующий, что курорт постоянно развивается, предоставляя гостям новые услуги и отвечая на вызовы времени. Держать такую высокую планку, как премия World Ski Awards на протяжении восьми лет – значит быть не только лидером. Это доказательство того, что «Роза Хутор» фактически задает вектор движения всей горнолыжной туристической отрасли России», – рассказал заместитель генерального директора по международным связям и туризму курорта «Роза Хутор» Сергей Хворостяный.

2020 год привнес колоссальные изменения во всю индустрию туризма и отдыха. На горнолыжных курортах ввели ограничения и дополнительные меры эпидемиологической безопасности.

«Организаторы World Ski Awards запустили на своих интернет-ресурсах программу ReStart, благодаря которой у профессионалов отрасли появилась возможность делиться своим опытом работы в непростых условиях пандемии. Таким образом сообщество представителей туристического рынка может знакомиться с лучшей мировой практикой. Курорт «Роза Хутор» тоже вовлечен в эту деятельность, рассматривая себя неотъемлемой частью международной индустрии горнолыжного туризма», – рассказали на сайте курорта.

Напомним, премия World Ski Awards учреждена в 2013 году для повышения стандартов лыжной индустрии.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что Агентство развития Норильска на международной конференции «Природный туризм: глобальные вызовы и перспективы России», который проходил в «Роза Хутор», представило проект по экотуризму.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Анжелика Степанова

Фото: istockphoto.com

24 ноября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности