12+

Руководители “Норникеля” вошли в “Топ-1000 российских менеджеров”

28 сентября 2017, 16:22

Ассоциация менеджеров и ИД "Коммерсантъ" составили ежегодный рейтинг.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Ассоциация менеджеров и ИД “Коммерсантъ” составили ежегодный рейтинг “Топ-1000 российских менеджеров”, который является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских управленцев высшего эшелона.

Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

Топ-менеджеры компании “Норникель” традиционно занимают первые строки списка. Президент горно-металлургической компании Владимир Потанин вошел в первую двадцатку бизнес-лидеров года. Старший вице-президент – руководитель блока сбыта, коммерции и логистики “Норникеля” Сергей Батехин – в тройке лучших директоров по логистике и цепям поставок в металлургической отрасли. Первый вице-президент – руководитель блока корпоративных, акционерных и правовых вопросов компании Марианна Захарова лидирует в списке лучших директоров по правовым вопросам. Руководитель блока кадровой и социальной политики и связей с общественностью Лариса Зелькова – лидер списка директоров по общественным и корпоративным связям. Лидирующие позиции в своих категориях занимают старший вице-президент “Норникеля” Андрей Бугров, корпоративный секретарь Павел Платов, вице-президент по стратегическому планированию Сергей Дубовицкий, руководитель блока экономики и финансов Сергей Малышев.

28 сентября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности