12+

С июня NordStar откроет новое направление из Норильска в Сочи

27 апреля 2022, 09:45

Полеты на черноморский курорт будут выполнять и по прежнему графику.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar с 3 июня открывает новые рейсы из Уфы в Сочи. Полеты по новому направлению будут выполняться еженедельно по пятницам.

Новый рейс Уфа – Сочи будет удобен пассажирам, отправляющимся на отдых из Норильска рейсом Норильск – Уфа и далее Уфа – Сочи. Вылет из аэропорта Уфа в 15:10 по местному времени, прибытие в аэропорт назначения в 16:35. Обратно из Сочи в Уфу полеты будут также по пятницам. Вылет в 17:35, прибытие в Уфу в 23:10 местного времени. Время в полете составит 3 часа 35 минут. Новые прямые рейсы авиакомпании NordStar будут выполнять на воздушных судах Boeing 737–800.

Пассажиры, направляющиеся до южного курорта Сочи из Норильска, также могут воспользоваться прямыми рейсами авиакомпании NordStar из Норильска в Сочи по пятницам. Кроме этого, будут доступны ежедневные рейсы со стыковкой в московском аэропорту Домодедово, а с 1 мая по пятницам и воскресеньям – рейсы в Сочи из Красноярска.

Авиабилеты можно оформить на официальном сайте nordstar.ru, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах Норильска, а также через контактный центр NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что NordStar и «КрасАвиа» бесплатно перевезут ветеранов в майские праздники. Также мы сообщали, что перевозить российских туристов на курорты Турции будет специальная авиакомпания, а россиянам вернут 20 миллиардов рублей за неиспользованные авиабилеты.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Денис Кожевников

Фото: Дмитрий Кузьмин

27 апреля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности