12+

Сотрудницы «Норникеля» – в финале конкурса «Талантливая женщина в добывающей отрасли»

27 сентября 2021, 19:25

Имена победительниц станут известны 4 октября.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – 11 сотрудниц «Норникеля» вошли в шорт-лист конкурса «Талантливая женщина в добывающей отрасли».  Награду создали, чтобы отметить женщин-профессионалов, достигших карьерного успеха и высоких результатов в работе предприятий, сделавших вклад в технологическое развитие и являющихся примером для коллег.

Всего на конкурс пришло 237 заявок из 96 городов. В том числе 56 – от сотрудниц с разных площадок «Норникеля».

Имена победительниц станут известны 4 октября во время торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Цифровом деловом пространстве SAP в Москве. Узнать больше о талантливых женщинах «Норникеля», прошедших в финал, можно на сайте конкурса womeninmining.ru.

Напомним, в прошлом году горнодобывающие компании Polymetal и «Норникель» вместе с консалтинговой компанией Deloitte в СНГ запустили проект для поддержки развития женщин в горнодобывающей промышленности Women in Mining Russia (WIM Russia).

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что в Норильске прошел конкурс аппаратчиков-гидрометаллургов. Участницами соревнований стали девять сотрудниц ЦИСП – центра инженерного сопровождения производства Заполярного филиала «Норникеля».

Подписывайтесь на нас в TelegramInstagram и Facebook.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

27 сентября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности