18+

Старшее поколение приглашают на экскурсию по Норильску

25 сентября 2025, 10:14

Мероприятие пройдет в честь Международного дня пожилых людей.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Центр развития туризма совместно с Агентством развития Норильска и Музеем Норильска организуют бесплатную экскурсию по городу для жителей старше 60 лет. Мероприятие пройдет 1 октября в честь Международного дня пожилых людей.

По ходу экскурсии участники ознакомятся с историей основных историко-культурных достопримечательностей Норильска, в числе которых мемориал «Норильская Голгофа», стела «Город трудовой доблести», архитектурный ансамбль Центрального района и другие.

Регистрация на мероприятие уже открыта.

Ранее «Таймырский телеграф» писал о том, что в ноябре в Норильске пройдет фестиваль творчества людей старшего поколения.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Мария Соколова

Фото: Арсений Арлюков

25 сентября, 2025

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности