12+

Таймырские сноубордисты пробились на чемпионат и первенство СФО

16 января 2026, 11:58

Турнир за звание лучших в Сибири пройдет в следующие выходные

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Воспитанники Центра развития зимних видов спорта успешно выступили на чемпионате и первенстве Красноярского края по сноуборду и завоевали право представлять регион на соревнованиях Сибирского федерального округа.

Как сообщили на странице центра в соцсетях, на региональных состязаниях отличились спортсмены: Вероника Скребнева заняла 2‑е место в категории «девушки 13–14 лет»; Платон Романенко завоевал бронзу в категории «мальчики 10–12 лет»; Александр Лампай показал достойный результат, заняв 5‑е место среди юношей 13–14 лет;
Антон Ромыш финишировал на 6‑м месте в мужской категории;
Дарья Яр заняла 7‑е место в категории «девочки 10–12 лет».

Борьба за звание лучших в Сибирском федеральном округе пройдет уже в следующие выходные.

Ранее эксперты рассказали, как вернуть часть денег, потраченных на спортзал.

Анжелика Степанова

Фото: страница Центра развития зимних видов спорта в соцсетях

16 января, 2026

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности