12+

Трассы фанпарка «Бобровый лог» оценил Олег Газманов

24 марта 2023, 11:20

Впечатлениями 71-летний исполнитель поделился в социальных сетях.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Известный российский певец Олег Газманов перед концертом в Красноярске опробовал трассы горнолыжного курорта «Бобровый лог» компании «Норникель».

Исполнитель выложил ролик, где поделился впечатлениями, у себя на странице в социальных сетях:

«Народ! Я в Красноярске. Не ожидал, что здесь такие классные трассы! Отличные трассы и подъемники. Ясный день, снег!!!»

У Газманова перед выступлением было мало времени, и он поблагодарил сотрудников фанпарка за быструю помощь с экипировкой и спуском. Между тем пользователи в комментариях оценили спортивную форму 71-летнего певца и технику его катания и поблагодарили за комплимент:

«Олег, вот молодец-то какой! Замечательный спуск, сразу понятно, что спортсмен по жизни и всегда в тонусе!», «В таком возрасте, а как катается… Красавчик!», «Да, «Бобровый лог» у нас место силы! Энергетика сумасшедшая!»

Напомним, «Бобровый лог» – первый в России горнолыжный курорт, созданный в черте города 17 лет назад благодаря частно-государственному партнерству «Норникеля», мэрии Красноярска и правительства региона. В 2022 году фанпарк признали лучшим городским горнолыжным курортом страны. «Бобровый лог» также вошел в десятку лучших курортов России для сноубордистов. Команды «Норникеля» каждую зиму проводят в «Бобровом логу» соревнования по сноуборду и лыжам.

«Бобровый лог» расположен на границе с национальным парком «Красноярские Столбы»: отсюда открываются прекрасные виды на горную тайгу. В прошлом году волонтеры «Норникеля» получили награду за обустройство нацпарка.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: пресс-служба «Норникеля» и соцсети

24 марта, 2023

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности