12+

Умельцы Таймыра могут бесплатно продвинуть свои товары на маркетплейсе «Ярмарка мастеров»

07 июня 2023, 12:25

Северян также приглашают присоединиться к креативному кластеру и получить доступ к другим возможностям.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Продавцы товаров ручной работы, мастера и ремесленники Таймыра могут до 30 июня бесплатно поднять свои позиции в топ виртуального магазина «Ярмарка мастеров».

Как сообщили в правительстве края, акция поможет опытным продавцам увеличить количество заказов, а новичкам – попробовать новый инструмент продвижения.

Самозанятые получат возможность повысить товары в топ на семь дней, индивидуальные предприниматели и юрлица – на 30.

Чтобы принять участие в акции, мастерам нужно узнать промокод в региональном центре «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-0-124 или лично в одном из подразделений в районах. Можно также оставить заявку на участие в программе онлайн по ссылке.

Кроме того, центр приглашает ремесленников вступить в креативный кластер Красноярья и получить доступ к другим инструментам продвижения.

«Софинансирование участия в выставках, услуг по позиционированию – дизайну сайтов, фирменного стиля, публикаций в СМИ, продвижению в социальных сетях, и многому другому», – рассказала руководитель центра кластерного развития центра «Мой бизнес» Юлия Гудкова.

Акцию проводят центры «Мой бизнес» совместно с маркетплейсом «Ярмарка мастеров – Livemaster» при поддержке Минэкономразвития России.

Напомним, двое умельцев Заполярья удостоены звания мастеров художественных народных ремесел края. В Дудинке прошел масштабный Таймырский ремесленный форум. Известный таймырский косторез Алексей Чунанчар поделился секретами мастерства.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Ольга Задеряка и Николай Щипко

07 июня, 2023

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности