12+

В гастрономическое путешествие с «Ключом»

16 сентября 2022, 11:30

Телеканал запустил программу «Вокруг вкуса» (16+).

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В сентябре телеканал «Ключ» запустил полномасштабный ребрендинг под слоганом «Телеканал о жизни в современном городе». Основная тематика обновленного «Ключа» – путешествия, саморазвитие, стиль, еда, деньги, семья, дом. К новому сезону телеканал подготовил программы в этих направлениях.

Так своего рода гастрономическим путешествием, которое может совершить каждый зритель телеканала, сидя перед экраном телевизора, стала программа «Вокруг вкуса». Каждый выпуск посвящен одной стране. К ведущему Роману Попову приходят два повара, им дают по три тысячи рублей, и они должны на эту сумму купить какие-то продукты, из которых приготовят блюда какой-либо национальной кухни. В это время в тайной комнате сидят представители этой национальности. Если, допустим, серия посвящена Италии, то там сидят итальянцы – как правило, они имеют непосредственное отношение к кулинарии, поэтому задорно и профессионально комментируют все, что происходит на кухне. В это же время Роман активно общается не только с поварами, которые готовят, но и со зрительным залом. Важно понять не только про саму кухню, но и про культуру этой страны. В конце программы определяются три активных зрителя и три представителя национальности, которые совместно с ведущим голосуют за понравившихся поваров.

Отправляйтесь в гастрономическое путешествие с «Ключом».

Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, что телеканал «Ключ» провел масштабный ребрендинг.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Виктор Царев

16 сентября, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности