12+

В Красноярском крае назначен новый глава Следственного комитета

19 июля 2018, 13:05

Эту должность занял Андрей Потапов.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Андрей Потапов занял пост главы Следственного комитета Красноярского края указом президента России. Как сообщает пресс-служба краевого Следкома, срок его полномочий составит пять лет. Согласно информации на сайте Следственного комитета по Республике Тыва, Потапов с 2007 года занимал руководящие должности в следственных комитетах четырех регионов страны: Чеченской Республике, Ивановской области, Астраханской области и Республике Тыва.

Среди своих наград Потапов имеет медали, нагрудные знаки “Почетный работник прокуратуры Российской Федерации” и “За безупречную службу”.

permdaily.ru

19 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности