12+

В Норильске появится новая гостиница

14 января 2019, 14:00

Отель построит местный бизнесмен.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Новая пятиэтажная гостиница появится в Норильске по адресу площадь Металлургов, 25, где сейчас стоит нежилая гостинка.

Индивидуальный предприниматель, руководитель одной из городских торговых сетей, подписал инвестиционное соглашение, согласно которому в первом полугодии 2020 года отель откроется для посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Агентства развития Норильска.

На встрече с командой АРН представители торговой сети обсудили перспективы строительства. Предполагаемый номерной фонд гостиницы – более 150 номеров. Пятый этаж с панорамным остеклением. Здесь будут располагаться ресторан и фитнес-зал, и посетители смогут проводить время с видом на город. Предприниматель также берет на себя благоустройство территории, прилегающей к отелю, и обустройство парковки.

Для переговоров, круглых столов и деловых встреч запланирован конференц-зал. На первом этаже отеля разместится современная химчистка. Ее услугами смогут пользоваться не только постояльцы, но и другие жители города.

По словам бизнесмена, в настоящее время строители уже готовы приступить к демонтажу и реконструкции здания. Работа начнется, как только позволит погода.

На обсуждении звучало, что цены на гостиничные номера будут умеренные, отель рассчитан на широкую целевую аудиторию. В низкий сезон планируются акции и скидки для привлечения посетителей и гостей.

Благодаря поддержке Агентства развития Норильска инвестор получит доступ к экспертизе. Проект оценят признанные специалисты, имеющие большой опыт создания и управления подобными объектами в России и за рубежом. Это поможет применить современные технологии и подходы, учесть последние тренды, помочь в развитии гостиничного бизнеса в Норильске.

Фото: Агентство развития Норильска

14 января, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности