12+

В Норильске в ДТП пострадал трехлетний ребенок

16 августа 2021, 15:35

Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства происшествия.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В субботу возле дома №3 по Ленинскому проспекту произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали женщина и ее трехлетний ребенок. По предварительной версии, водитель грузового автомобиля не уступил дорогу и допустил наезд на горожан, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В результате ДТП пострадавшие получили ушибы и ссадины, а в отношении водителя сотрудники полиции возбудили дело об административном правонарушении «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», – пояснили в полиции.

Госавтоинспекторы в очередной раз призывают водителей быть внимательными на дорогах города, особенно вблизи пешеходных переходов.

Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, что норильчанка на пешеходном переходе сбила пожилого мужчину. Также мы писали, что на улицах города обрезают ветки у кустарников, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Екатерина Елканова

Фото: пресс-служба ОМВД России по г.Норильску

16 августа, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности