12+

В Роза Хуторе откроется горный парк футбола

18 мая 2018, 15:40

На месяц курорт превратится в главное место для фанатов игры и гостей Сочи.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – На месяц Роза Хутор в партнерстве с клубом болельщиков сборной России Russia Unites превратят курорт в главное место для фанатов игры в Сочи: на высоте 560 метров над уровнем моря, в Роза Долине,14 июня откроется самый высокогорный в мире парк футбола.

Здесь болельщики смогут увидеть прямые трансляции матчей на огромном экране и послушать живые послематчевые разборы игр с участием Георгия Черданцева.Популярный комментатор также представит в Роза Хуторе свою новую книгу «Истории чемпионатов мира». Это издание – самый полный рассказ о масштабных соревнованиях, проходивших на фоне важнейших общественно-политических событий, а также мифах и легендах, которые с ними связаны. В парке также планируются турниры по настольному футболу,массовый забег в поддержку сборной России с участием медийных персон и многие другие интересные активности.

Горный парк будет работать на курорте Роза Хутор до 15 июля.

Россия впервые примет чемпионат мира по футболу – 2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.Это также первый случай, когда мундиаль состоится на территории двух частей света – Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах страны. На Олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи пройдут четыре отборочных матча в группах: 15 июня – Португалия – Испания; 18 июня – Бельгия – Панама; 23 июня – Германия – Швеция; 26 июня – Австралия – Перу. Затем матчи в 1/8 (30 июня) и 1/4 (7 июля) финала.

rosaski.com

18 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности