12+

В Снежногорске планируют поставить новый детский игровой комплекс

26 ноября 2025, 17:05

А еще продолжить благоустраивать территорию возле детсада.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Мэр Норильска Дмитрий Карасев побывал с командировкой в Снежногорске.

Этот поселок относится к Норильску.

В ходе встречи с горожанами мэр обсудил планы, вручил награды за вклад в развитие Норильска, а также рассказал о том, как собираются изменить Снежногорск.

В поселке уже улучшили уличное освещение, построили дорогу до вертолетной площадки, детский парк, городской парк, зону отдыха у воды, теплый павильон для ожидания вертолета. Здесь ставят камеры наблюдения и убирают свалки, построили очистные сооружения. Эту работу продолжат.

А в 2026 году собираются благоустроить территорию возле детсада и поставить новый детский игровой комплекс.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Фото: официальный телеграм-канал Дмитрия Карасева

26 ноября, 2025

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности