18+

Власти Таймыра исполнили новогодние мечты четырех детей

22 декабря 2025, 15:38

Алексей Членов и Денис Хлудеев приняли участие в акции «Елка желаний».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Руководитель Таймыра Алексей Членов и глава районного Совета депутатов Денис Хлудеев присоединились к доброй акции «Елка желаний», сообщили в администрации Таймыра.

Алексей Членов снял с елки шары с посланиями от 10-летнего Станислава и 13-летнего Ивана, которые надеются получить от Деда Мороза робота-собаку и конструктор. Глава региона подчеркнул, что рад возможности принять участие в акции, которая дарит детям веру в чудеса, и пожелал всем сохранять это чувство.

Денис Хлудеев исполнит желания 5-летнего Захара и 11-летнего Алексея, которые мечтают о подарке-сюрпризе и бластере.

«Сделаю все возможное, чтобы оправдать ожидания ребят и подобрать идеальный сюрприз», – заверил Денис Хлудеев.

Любой желающий может присоединиться к акции и подарить чудо, посетив сайт елкажеланий.рф, где можно выбрать ребенка и исполнить его мечту.

Полина Бардик

Фото: Администрация Таймыра

22 декабря, 2025

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности