12+

Водителя в Норильске оштрафовали за проезд на красный после публикации в Instagram

10 августа 2020, 11:55

Видеоролик разместил в социальной сети очевидец.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – На прошлой неделе в социальной сети Instagram появилась видеозапись очевидца, снявшего, как на перекрестке улиц Строительной и Победы легковой автомобиль, не останавливаясь, проезжает перекресток на красный сигнал светофора.

Сотрудники отдельного взвода ДПС установили автомобиль, им управлял 41-летний мужчина. Автоинспекторы составили в отношении правонарушителя административный материал по ч.1 ст.12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора». Штраф за это нарушение составляет тысячу рублей.

Татьяна Ермолаева, Николай Щипко

10 августа, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности