18+

Возле пульпопровода в Норильске обнаружили следы технологической жидкости

06 июля 2021, 14:50

Повреждений самого пульпопровода специалисты не нашли.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Сегодня в районе пульпопровода Талнахской обогатительной фабрики на 11-м километре автодороги Норильск – Талнах нашли следы жидкости на рельефе площадью около 200 квадратных метров.

Как пояснили в Заполярном филиале «Норникеля», повреждений технологического пульпопровода специалисты не обнаружили, причину появления жидкости выясняют.

«Место проведения работ локализовано, ведется сбор жидкости. Угрозы ее попадания в водные объекты нет. Об инциденте проинформированы надзорные органы», – рассказали в пресс-службе ЗФ.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Виктор Царев

06 июля, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности