12+

Вторая половина июля в Норильске будет дождливой

13 июля 2020, 16:15

Температура воздуха на этой неделе не превысит 17 градусов.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – По данным Росгидромета, с понедельника по воскресенье в городе будет облачно, временами дожди. Самым теплым днем недели будет вторник, температура воздуха поднимется до +17 градусов. А самой дождливой станет суббота. В среднем температура воздуха в течение недели будет колебаться от +12 до +14 градусов.

Сегодня в Норильске +15, ветер юго-восточный 4–6 метров в секунду. Синоптики прогнозируют, что на следующей неделе значительно потеплеет: 23 июля ожидают повышение температуры воздуха до +28 градусов. Такая погода продержится до конца месяца.

Конец июня в Норильске тоже был теплым. Погода позволила высадить цветы на площади Памяти Героев и у здания мэрии, а также в парке отдыха «Озеро Долгое».

Татьяна Ермолаева, Николай Щипко

13 июля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности