12+

Завершились отборочные игры клуба «Веселый «Норникель»

23 апреля 2019, 17:05

В полуфинал вышли шесть команд.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Всего для участия в “Культурном сезоне” – такую тему для игр в этом году предложили организаторы – заявки подали 13 команд, представляющие предприятия филиалов и РОКС компании “Норникель”. Были среди них и абсолютно новые составы и даже команда-дуэт. За “Норильскпроект” играли две девушки, два ведущих инженера архитектурно-строительного центра. После того как в команде “Вне формата” остались Ксения Кожевникова и Дарья Андреева, они стали называться “Башней”. В прошлом сезоне проектировщицы дошли до финала.

В 2019 году в сезоне кроме традиционных фестиваля и отборочных игр команды сыграют полуфинал, а затем – финал. Также внутри клуба проходят закрытые игры, в которых в качестве жюри выступают капитаны команд текущего сезона.

В первой отборочной игре лидирующие позиции и путевки в полуфинал завоевали команды: «Акватория» (Заполярный транспортный филиал), «Еще вчера» (Центр инженерного сопровождения производства ЗФ «Норникеля»), «Без тормозов» (Предприятие технологического железнодорожного транспорта).

Во второй отборочной игре, которая прошла в большом зале ДК в прошлую субботу, второе место и путевки в полуфинал получила команда «Норильскпроекта» «Башня» и «Энерджи» Норильско-Таймырской топливно-энергетической компании.

На первом месте – опытная «НОКиЯ» Норильского обеспечивающего комплекса. Дебютировавший в этом сезоне в качестве капитана энергетик НОК Игорь Левченко считает прошедшую игру одной из лучших, да и жюри отменило команду как одну из тех, что удачно шутили “в тему”, то есть про культуру. Прошлись кавээнщикии по изобразительному искусству, и по музыке. Например, смешно сравнили репинских “Бурлаков на Волге” и команду Заполярного транспортного филиала “Акватория”, победившую в первом отборочном туре.

Среди полуфиналистов Игорь Левченко особенно выделил “Башню”, фишка которой, по его словам, не только в том, что девушки замечательно выступают вдвоем, а в том, что у них есть прекрасная группа поддержки.

Управление корпоративных проектов ЗФ "Норникеля"

23 апреля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности