12+

Жители Таймыра могут высказать свое мнение о работе федеральных и краевых структур

31 октября 2017, 11:27

Опрос продлится до 13 ноября.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Жители Таймыра могут высказать свое мнение о работе федеральных и краевых структур, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района.

До 13 ноября с целью повышения качества предоставления услуг это может сделать любой желающий, достигший совершеннолетия.

Сделать это можно по телефону: 8(39191) 3-15-16 (автоответчик). Перед тем, как задать вопрос необходимо представиться и сообщить контактный номер телефона. Вопрос или предложение можно также направить по адресу электронной почты [email protected], указав свои контактные данные.

Вопрос или предложение не будет рассмотрен, если он пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному и социальному признакам, содержит оскорбления в прямой или косвенной форме, угрозы в адрес конкретных лиц или организаций, а также, в случае если сообщение распространяет персональные данные третьих лиц.

Все поступившие вопросы и предложения будут направлены уполномоченным органам, и в последующем доведены до населения через сайт органов местного самоуправления Таймыра и местные СМИ.

31 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности