18+

Акцию “Мы – за город без наркотиков” провели полицейские и молодые активисты Таймыра

21 марта 2011, 13:05

Сотрудники полиции вместе с подростками из отряда содействия полиции, созданного на базе Таймырского колледжа, и представителями общественной организации "Преображение России" пытались выяснить, сколько доводов у жителей Дудинки в пользу употребления наркотиков, а сколько – против.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники таймырской полиции провели антинаркотическую акцию “Мы – за город без наркотиков”. Об этом сообщили в краевом ГУВД.

Мероприятие провели для профилактики преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Оно призвано поддержать общероссийскую акцию “Сообщи, где торгуют смертью”.

Сотрудники полиции вместе с подростками из отряда содействия полиции, созданного на базе Таймырского колледжа, и представителями общественной организации “Преображение России” пытались выяснить, сколько доводов у жителей Дудинки в пользу употребления наркотиков, а сколько – против.

Организаторы разделились на 3 группы и установили в разных концах города планшеты. Прохожие с удовольствием называли свои версии, а на планшетах оставляли подписи, демонстрируя свою солидарность с участниками акции. Доводов в пользу употребления опасного зелья не прозвучало, зато горожане назвали множество причин против наркотиков. Некоторые решительно настроенные граждане даже предлагали ввести в нашей стране смертную казнь за торговлю наркотиками.

Сотрудники ОВД по Таймырскому району дарили участникам акции блокноты и листовки с указанием телефона доверия таймырской полиции.

editor

21 марта, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности