12+

16 июня на стадионе “Заполярник” стартует проект “0% жирности”

15 июня 2018, 16:35

В этом году он пройдет не только в Центральном районе Норильска, но и в Талнахе и Кайеркане.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Молодежный центр в тандеме с норильским штабом флагманской программы “Беги за мной! Сибирь” проводят немало мероприятий, направленных на привлечение молодежи к здоровому образу жизни. Одной из самых ярких и любимых горожанами инициатив стал проект “0% жирности “. Он стартует завтра на стадионе “Заполярник ” и завершится в конце августа.

Каждого участника этим летом ждут бесплатные занятия по фитнесу, самообороне и многое другое. Также помимо спортивной программы запланированы лекции по правильному питанию, мастер-классы по приготовлению здоровой пищи, встречи с диетологом, zumba-вечеринки, конкурсы и марафоны.

Проект стал традиционным. В Норильске он проводится уже в четвертый раз. С каждым годом его популярность растет. Так, в 2015-м в нем приняли участие 150 горожан, в 2016-м – более 2000 человек, а в прошлом году – 3500 норильчан. Этим летом проект расширил свои границы. Теперь его поддерживают не только в Центральном районе Норильска, но и в Талнахе и Кайеркане.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте begizamnoi.ru. Ознакомиться с расписанием тренировок можно в профильной группе vk.com/fitness.norilsk.

editor

15 июня, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности