12+

Высказаться о проекте стратегии развития “Инновационный край – 2020” просят жителей региона

08 августа 2011, 16:32

Согласно проекту, на инновационное развитие Красноярского края с 2012 по 2020 годы планируют потратить 150 млрд. руб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Жителей Красноярского края попросили высказаться о проекте стратегии инновационного развития региона на период до 2020 года “Инновационный край – 2020”, пишет Интернет-газета Newslab.

Полный текст документа находится на сайте регионального правительства. Там же всех желающих приглашают оставить свое мнение о документе, заполнив форму Интернет-обращения. Отзывы и предложения также принимают в письменном виде по адресу министерства инвестиций и инноваций: 660009, г. Красноярск, проспект Мира,110.

“Поступившие предложения рассматриваются сотрудниками министерства и будут использованы в дальнейшей работе по формированию стратегии инновационного развития края”, – пояснили в пресс-службе краевого правительства. Мнения граждан о документе будут принимать в течение месяца.

Согласно проекту, на инновационное развитие Красноярского края с 2012 по 2020 годы планируют потратить 150 млрд. руб.

editor

08 августа, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности