12+

Начался прием заявок на Всероссийский конкурс “PRO-образование–2011”

09 августа 2011, 12:25

Его проводят среди журналистов и средств массовой информации, освещающих тему образования по инициативе министерства образования и науки РФ.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Объявлен Всероссийский конкурс “PRO-образование–2011”. Об этом сообщили в краевом министерстве образования и науки.

Его проводят среди журналистов и средств массовой информации, освещающих тему образования по инициативе министерства образования и науки РФ, для выявления, популяризации и обобщения лучших образцов журналистского творчества, повышения внимания журналистов и общественности к образовательной проблематике, к учительскому труду и жизни школы.

В этом году тематика рассматриваемых работ расширена, в конкурсе могут принять участие журналистские материалы, посвященные развитию российской науки. С полным перечнем номинаций можно ознакомиться на сайте http://konkurs.sovet-edu.ru/ в разделе “Положение о конкурсе”.

В состав жюри конкурса традиционно входят руководители образовательных учреждений, победители конкурса “Учитель года России”, эксперты в области образовательной политики, представители общественности.

К участию в конкурсе приглашают федеральные и региональные СМИ: специализированные и общественно-политические издания, теле- и радиокомпании, интернет-порталы, ориентированные на широкую целевую аудиторию, а также журналисты. Материалы, которые представляют на конкурс, должны быть опубликованы или размещены в эфире с 15 октября 2010 года по 1 октября 2011 года.

Основным условием участия в конкурсе остается интересное и достоверное освещение направлений развития Российского образования.

Страница конкурса в сети интернет: http://konkurs.sovet-edu.ru/. Дополнительную информацию можно уточнить в оргкомитете конкурса по адресу: [email protected], либо по телефону: 8 (495) 624-0301, доб.180 (понедельник – пятница с 10:00 до 18:00 по московскому времени). Контактное лицо: Ярослав Куплинов.

editor

09 августа, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности