18+

10 ноября “День министра” проведет Андрей Резников

10 ноября 2011, 10:12

На все вопросы он ответит на едином краевом портале.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 10 ноября министр жилищно-коммунального хозяйства края Андрей Резников ответит на вопросы жителей края в рамках проекта “День министра”.

Вопросы принимали с 31 октября по 7 ноября по единому краевому порталу “Красноярский край”, по горячему телефону (391) 221-96-48 , а также в тематических группах проекта “День министра” в социальных сетях.

Все жители края, пользователи интернета могут принять участие в диалоге, поднять интересующие вопросы по темам, связанным с работой жилищно-коммунального хозяйства: управление многоквартирными домами, отопительный сезон, тарифы на услуги ЖКХ, благоустройство, модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства.

На все вопросы в рамках проекта “День министра” Андрей Резников ответит на едином краевом портале, содержательные предложения будут обязательно учтены в работе министерства.

editor

10 ноября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности