12+

Таймырский оперативник погиб в утреннем ДТП

19 ноября 2013, 17:20

Авария случилась в двух км от Дудинки.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В ГУ МВД России по краю проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погиб оперативный дежурный ОМВД России по Таймыру.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, сегодня утром на автодороге в двух км от Дудинки сотрудник полиции в условиях сложной дорожной обстановки после прошедшей пурги, управляя в свободное от службы время личным автомобилем “Тойота”, допустил наезд на бетонные ограждение дороги. В результате аварии 41-летний сотрудник полиции и пассажир – женщина 1979 года рождения получили травмы и были госпитализированы. Не приходя в сознание, водитель скончался. Жизни женщины ничего не угрожает.

По предварительным результатам обследования алкоголя в крови полицейского не обнаружено.

editor

19 ноября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности