12+

Жители края могут внести предложения в закон о дебоширах

03 июля 2013, 17:09

ГУ МВД России по Красноярскому краю предложило жителям региона принять участие в обсуждении поправок в законодательство, устанавливающих ответственность за семейно-бытовое дебоширство.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – ГУ МВД России по Красноярскому краю предложило жителям региона принять участие в обсуждении поправок в законодательство, устанавливающих ответственность за семейно-бытовое дебоширство.

На прошлой неделе комитет по вопросам законности Заксобрания Красноярского края поддержал инициативу ГУ МВД о внесении поправок в Закон «Об административных правонарушениях», которые устанавливают ответственность за семейно-бытовое дебоширство. Поправки также были рассмотрены и одобрены в прокуратуре и Красноярском региональном отделении Ассоциации юристов России. В ближайшее время инициатива краевой полиции будет вынесена на сессию Законодательного Собрания.

До 1 сентября 2013 года жители края могут ознакомиться с проектом поправок на официальном сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю. Предложения по внесению изменений, которые могут улучшить законопроект и сделать его эффективнее, гражданам следует направлять ответственным исполнителям: в управление организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Красноярскому краю – Андрею Петровичу Куделько по факсу 8 (391) 2459-433 или по телефону 8 (391) 2459-434, в правовой отдел ГУ МВД России по Красноярскому краю Илье Александровичу Потомову по факсу 8 (391) 2-113-941, на электронную почту [email protected] либо на почтовый адрес ГУ МВД России по краю: 660017, Красноярск, ул. Дзержинского, 18.

editor

03 июля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности