12+

Более 80 норильских полицейских будут обеспечивать общественный порядок в период празднования Дня ВДВ

01 августа 2014, 12:47

Наиболее широко отмечать День воздушно-десантных войск планируется в районе турбазы "На семи ветрах", на Театральной площади и у мемориала "Черный тюльпан".

Норильск. “Таймырский Телеграф” – 2 августа норильчане отметят День воздушно-десантных войск.

В праздничных мероприятиях планируют принять участие не менее 200 человек. Наиболее широко отмечать День ВДВ будут в районе турбазы “На семи ветрах”, на Театральной площади и у мемориала “Черный тюльпан”.

“В целях оперативного реагирования на возможные факты нарушения общественного порядка личный состав ОМВД по городу Норильску переходит на усиленный вариант несения службы с 9 часов утра субботы до 9 часов утра воскресенья”, – сообщили сегодня в пресс-службе местной полиции.

Сотрудники органов внутренних дел также обеспечат общественный порядок у здания Предприятия технологического железнодорожного транспорта, где запланированы праздничные мероприятия в преддверии Дня железнодорожника.

В обеспечении правопорядка и безопасности в выходные дни будут задействованы 84 сотрудника отдела МВД.

editor, Николай Щипко

01 августа, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности