18+

Норильчане примут участие в спартакиаде народов Севера России “Заполярные игры”

28 октября 2016, 11:05

В борьбу за первенство вступят юные хоккеисты из ДЮСШ по зимним видам спорта.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Воспитанники норильской детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта примут участие в XVII спартакиаде народов Севера России “Заполярные игры”. В составе команды будут ребята 2004 года рождения отделения “Хоккей”, сообщили сегодня агентству в городском управлении по спорту.

Соревнования пройдут с 29 октября по 4 ноября в городе Воркута. Планируется, что участие в них примут восемь лучших юношеских команд северных территорий. Уровень состязаний соответствует уровню первенства России.

В прошлом году норильская команда победила в краевом этапе соревнований и участвовала в финальных состязаниях Сибирского федерального округа.

editor

28 октября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности