12+

Александр Усс: мартовские выборы станут важным и ответственным событием для Норильска, Красноярского края и всей страны

08 февраля 2018, 14:47

Исполняющий обязанности главы региона побывал в норильском НАРОДНОМ ШТАБЕ.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс в ходе своего рабочего визита в Норильск побывал в НАРОДНОМ ШТАБЕ, открывшемся на этой неделе в спортивно-развлекательном комплексе “Арена”.

Открыл встречу глава Норильска Ринат Ахметчин. Он рассказал Александру Уссу о том, что общественное волонтерское движение создано с целью разъяснить жителям Норильска важность участия в выборах президента России, которые пройдут 18 марта.

Обращаясь к участникам волонтерского движения, Александр Усс напомнил, что мартовские выборы действительно станут важным и ответственным событием не только для Норильска и Красноярского края, но и для всей страны.

“Время выборов – это специфический период, который позволяет подвести определенные итоги, оглянуться на то, как жила страна, край, город, и поговорить о проблемах, которые нас волнуют. Это и время для того, чтобы спланировать наши будущие дела. Я верю, что, в том числе, опираясь и на вашу жизненную позицию, мы сможем донести до норильчан и нашу озабоченность теми вопросами, которые нас окружают, и вместе наметить их решение”, – отметил исполняющий обязанности главы региона.

Как ранее сообщалось, Общественное волонтерское движение НАРОДНЫЙ ШТАБ начало свою работу в Норильске 5 февраля. Цель проекта – убедить каждого норильчанина, обладающего правом голоса, прийти 18 марта на избирательный участок и проголосовать на президентских выборах. При этом задача волонтеров – не агитация за конкретного кандидата, а разъяснение важности предстоящих президентских выборов для будущего Норильска и всей страны.

Владимир Макушкин

08 февраля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности