12+

“Авторадио-Норильск” отмечает 15-летие

20 декабря 2017, 13:27

Медиакомпания "Северный город" первой стала ретранслировать в Норильске федеральную радиостанцию FM-диапазона.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Сегодня “Авторадио-Норильск” отмечает 15-летие.

15 лет назад 20 декабря радиослушатели Норильска впервые услышали “Авторадио” в своих радиоприемниках. Произошло это благодаря Медиакомпании “Северный город”, которая первой стала ретранслировать в Норильске федеральную радиостанцию FM-диапазона.

По данным медиаметрических исследований TNS ежедневно по всей России на волну “Авторадио” настраивается более 9,5 млн человек. Еженедельная слушательская аудитория станции составляет около 40% населения или 24,1 млн человек по всей стране.

Ежедневная аудитория станции составляет 1,1 млн. человек в возрасте 12 лет и старше.

На протяжении многих лет еженедельное число слушателей “Авторадио” не опускалось ниже 30%.

В эфире радиостанции звучит современная отечественная и зарубежная музыка, а также хиты прошлых лет. В начале часа можно послушать федеральные или местные новости.

Помимо музыки и новостей на “Авторадио” также выходят авторские программы.

20 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности