12+

«Белый мишка» приглашает юных норильчан на обучение

16 сентября 2021, 14:40

Узнать больше об Арктике смогут школьники с первого по четвертый класс.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Норильский центр экологического просвещения «Белый мишка» объявляет набор очных групп на бесплатные занятия, которые будут проходить два раза в неделю.

Для учеников первых – четвертых классов специалисты центра подготовили две обучающие программы. Первая – «Арт-проекты»: она познакомит ребят с белым медведем и другими жителями Арктики. С помощью творчества и современных технологий дети узнают больше информации о северной природе.

Вторая программа «Ученые-супергерои»: на занятиях дети погрузятся в мир науки, экспериментов, гипотез и доказательств. В игровой форме ученики будут изучать природные явления, научатся грамотно дискутировать и работать в команде.

Обе программы включают эколого-просветительские проекты и встречи с полярниками, экологами и другими учеными, изучающими Арктику. Помимо этого, ученики просветительского центра «Белый мишка» примут участие в различных конкурсах, а в конце обучения получат портфолио по теме «Экология Арктики».

Для записи на занятия необходимо обращаться по телефону 8 (3919) 38-37-36. Запись также осуществляется в директе Instagram-аккаунта @spasimishku или на официальном сайте.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что «Белый мишка» набирает детский читательский клуб. Кроме этого, мы рассказывали о приложении «Белый мишка AR», которое позволяет «оживить» хищника прямо у себя в квартире.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Екатерина Елканова

Фото: Просветительский центр «Белый мишка»

16 сентября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности