12+

Более 2750 норильчан зарегистрировались для участия в благотворительной акции “Норильск, беги со мной!”

04 июля 2018, 18:40

У тех, кто хочет присоединиться к "доброму" забегу, осталось три дня на электронную регистрацию.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – По данным на 4 июля, в благотворительном забеге планируют принять участие 2756 норильчан. Уже собраны пожертвования на общую сумму 700 тысяч рублей, сообщили “ТТ” в благотворительном фонде “Территория добра”.

Напомним, что 7 июля в 12 часов забег стартует на Комсомольской площади, горожане будут бежать по Ленинскому проспекту до Театральной площади и обратно.

На электронную регистрацию осталось всего три дня. Участником акции можно стать, зарегистрировавшись по ссылке https://t-dobra.timepad.ru/event/740357/ до 6 июля включительно и оплатив благотворительный стартовый взнос. Минимальный рекомендуемый размер пожертвования – 200 рублей. При этом неравнодушным горожанам дается право самостоятельно определить сумму пожертвования и форму участия в событии.

Зарегистрироваться можно и 7 июля непосредственно перед забегом в специально организованном пункте, он будет работать на Комсомольской площади с 11.00.

Все собранные деньги направят на помощь 11-летнему мальчику – Виктору Чернушкину. Ребенку требуется дорогостоящее лечение в одной из немецких клиник, благодаря ему Витя сможет начать самостоятельно и безболезненно ходить и его общее состояние значительно улучшится.

editor

04 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности